Конкурс на замещение вакантной должности

30 Января 2017

Администрация городского округа город Агидель объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы.

Ведущий экономист сектора  прогнозирования бюджетного отдела финансового управления администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан

Квалификационные требования: высшее образование или среднее профессиональное образование, без предъявления требований к стажу;

Для участия в конкурсе представляются:

1. личное заявление;

2. собственноручно заполненная и подписанная анкета с фотографией;

3. паспорт с копией (соответствующий документ также  предъявляется лично при прибытии на конкурс);

4.диплом об образовании (с копией);

5.копия трудовой книжки;

6.военный билет (с копией);

7. документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего прохождению муниципальной службы (медицинская справка формы №001-ГС/у).

8. копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования.

9. копия свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации.

10. сведения о доходах, предшествующих году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

11. справка об отсутствии судимости.

Копии документов заверяются нотариально либо кадровой службой по месту работы.

Документы принимаются в течение 21 дня с момента опубликования объявления в газете по адресу: г. Агидель, Цветочный бульвар, 2, отдел муниципальной службы и кадровой работы (3 этаж, 308 кабинет); телефон для справок: 2-73-50. Конкурс будет проводиться в зале заседаний администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан «13» марта 2017 г. в 11.30 ч.

Проект трудового договора