СТЕРЛИТАМАКСКИЙ РАЙОН ПРИГЛАШАЕТ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЗИМНЕЙ РЫБАЛКИ

23 Января 2017

12 февраля 2017 года на пруду возле села Верхние Услы пройдет открытый фестиваль по зимней ловле рыбы «Ледниковый период - 2017».

Мероприятие проводится в целях пропаганды здорового образа жизни, повышения интереса населения республики к рыбной ловле, популяризации массового и семейного отдыха. В программе фестиваля - соревнования по рыбной ловле и интересные конкурсы не только для рыбаков, но и болельщиков.

Организаторы - рыболовный клуб «Перекат» при поддержки комитета по делам молодежи, комитета по физической культуре, спорту и туризму Администрации муниципального района Стерлитамакский район.

К участию приглашаются любители активного отдыха и зимнего клева. Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются на сайте рыболовного клуба «Перекат» (perekatrb.ru). Справки по телефонам: 8-917-75-74-720 (Терехов Петр Николаевич) и 8-917-499-06-07 (Толстов Александр Анатольевич).

Самых удачливых рыболовов и активных участников конкурсной программы ждут сюрпризы и ценные подарки.

Положение о фестивале по зимней ловле рыбы размещено в группе Вконтакте https://vk.com/club102043347 (Молодежь Стерлитамакского района).

• СТЕРЛИТАМАКСКИЙ РАЙОН  ПРИГЛАШАЕТ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЗИМНЕЙ РЫБАЛКИ