ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС МИНИ-ГРАНТОВ «ДЕЙСТВУЕМ ВМЕСТЕ»

20 Января 2017

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан сообщает о начале конкурса мини-грантов «Действуем вместе» по поддержке социально значимых проектов.

Конкурс объявлен Фондом социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города» и Представительством Общенационального Союза Некоммерческих организаций Российской Федерации в Республике Башкортостан - Благотворительный фонд «Мать и Дитя» ГО г. Стерлитамак.

Конкурс реализуется в рамках деятельности Регионального ресурсного центра «Действуем вместе» по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций Республики Башкортостан.

Цель конкурса - создание условий для успешного развития и реализации проектных инициатив активных жителей, привлечение общественности к решению задач социально-экономического развития Республики Башкортостан.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

• развитие волонтерского движения;

• поддержка технического и творческого потенциала;

• проектные инициативы, направленные на воспитание уважения среди детей, подростков и молодежи к ценностям семьи;

• внедрение новых форматов спортивных мероприятий и увлечений населения, направленных на здоровый образ жизни;

• благоустройство дворов как пространств общественной активности с обязательным вовлечением населения и органов местного самоуправления.

Пресс-служба Министерства молодежной политики и спорта РБ
  • ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС МИНИ-ГРАНТОВ «ДЕЙСТВУЕМ ВМЕСТЕ»