ТПП РБ приглашает принять участие в главных экономических форумах страны!

18 Января 2017

Вниманию руководителей предприятий и организаций, членов ТПП РБ! Торгово-промышленная палата Башкортостана приглашает Вас принять участие в масштабных мероприятиях, проводимых в стране в I полугодии 2017 года: «Российский инвестиционный форум» (г. Сочи, 27-28 февраля 2017 г.), «Ялтинский международный экономический форум» (20-22 апреля 2017 г.), «Красноярский экономический форум» (20-22 апреля 2017 г), «Петербургский международный экономический форум» (г. Санкт-Петербург, 1-3 июня 2017 г.).

Комплексное участие в составе делегаций Республики Башкортостан, общей экспозиции выставок, активная работа на площадках В2В и биржи деловых контактов, участие в секционной работе, несомненно поднимут уровень экономического потенциала и развития внешнеэкономической деятельности, как самого предприятия, так и  республики в целом.

Правительством РБ формируются составы официальных делегаций.

Участие представителей бизнес-сообщества республики возможно в следующих вариантах:

1.  Комплексное участие во всех предлагаемых мероприятиях;

2.  Участие в составе делегаций деловых кругов в программных мероприятиях Форумов, В2В переговорах, организация презентации промышленного и экономического потенциала предприятия;

3. Заочное участие в презентациях в рамках общей презентации промышленного и экономического потенциала Республики Башкортостан (без участия в составе делегации).

Для подтверждения Вашего участия необходимо направить оформленную заявку на участие и необходимые материалы для подготовки презентации на электронную почту: forum@tpprb.ru, а также пройти регистрацию в качестве участника на выбранном вами форуме – www.forumkuban.org, forumspb.com.ru, krasnoforum.ru, forumyalta.com.

Контактные лица по работа с заявками: Салимьянова Регина Талгатовна, тел.: (347) 246-55-15, эл. почта: regina.s@mail.ru, Ибрагимова Рима Рашидовна тел. (347) 276-20-52, эл.почта: cdpo-tpprb@mail.ru.

Бронирование гостиниц и билетов: тел. 235-79-19, 231-73-18, эл.почта: ruex@mail.ru.