Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы - Заместитель главы администрации по городскому хозяйству, строительству, транспорту и связи

27 Декабря 2016

Администрация городского округа город Агидель объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы.

Квалификационные требования: высшее образование, стаж государственной и (или) муниципальной службы не менее 6 лет или стаж работы по специальности не менее 7 лет.

Для участия в конкурсе представляются:

1. личное заявление;

2. собственноручно заполненная и подписанная анкета с фотографией;

3. паспорт с копией (соответствующий документ также  предъявляется лично при прибытии на конкурс);

4. диплом об образовании (с копией);

5.копия трудовой книжки;

6.военный билет (с копией);

7. документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего прохождению муниципальной службы (медицинская справка формы №001-ГС/у).

8. копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования.

9. копия свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации.

10. сведения о доходах, предшествующих году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

11. справка об отсутствии судимости.

Копии документов заверяются нотариально либо кадровой службой по месту работы.

Документы принимаются в течение 21 дня с момента опубликования объявления в газете по адресу: г. Агидель, Цветочный бульвар, 2, отдел муниципальной службы и кадровой работы (3 этаж, 308 кабинет); телефон для справок: 2-73-50.

Конкурс будет проводиться в зале заседаний администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан «06» февраля 2017 г. в 14.30 ч.

Подробная информация  размещена на сайте администрации городского округа       город Агидель Республики Башкортостан.