С днем работников прокуратуры Российской Федерации!

12 Января 2017

Уважаемые сотрудники  и ветераны прокуратуры!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника Прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. Деятельность прокуратуры,  опирающаяся на букву Закона, всегда помогала и помогает  в развитии городского округа, решении нелёгких вопросов местного самоуправления. Ваша принципиальность и чувство ответственности за обеспечение прав и интересов жителей высоко ценятся и органами власти и населением города. В день вашего профессионального праздника выражаем вам признательность за неустанный труд и высокие результаты.

Желаем  вам семейного благополучия, здоровья и успехов в служении Закону и народу.

Председатель Совета ГО г. Агидель РБ  Синева Р.А.

Глава администрации ГО г. Агидель РБ Ф.Я. Гильванов

• С днем работников прокуратуры Российской Федерации!