Лучшие работники предприятий Башкортостана приглашаются к участию во Всероссийских конкурсах

11 Января 2017

Руководители предприятий, признанных лучшими в своих регионах, специалисты и рабочие, на которых равняются в трудовых коллективах, приглашаются к участию во всероссийских конкурсах «Рабочая смена России», «Рабочая честь России», «Молодой директор года», «Женщина-директор года», «Заслуженный директор России», «Искусство управлять», «Предприятие XXI века».

irinapotyagova@gmail.com, на сайте Ассоциации женщин-предпринимателей России. Контактные телефоны: (495) 702-09-37, 8-903-724-13-46. Материалы для конкурсов следует направлять по адресу: 111673, Москва, ул. Суздальская, 26, корп. 2.

Пресс-служба Министерства труда
и социальной защиты населения РБ