Онлайн-игра по предпринимательству

13 Декабря 2016

Скорее всего, многие хоть раз задумывались о собственном бизнесе. А может быть и не раз. Большинство людей мечтают о независимости. О финансовой независимости. Свое дело способно нам ее дать.

Для того, чтобы понять, есть ли способности вести свой бизнес и «прощупать» подводные камни, лучше всего было бы сначала попробовать его открыть. Но в жизни так не бывает. В реальности ошибки начинающих предпринимателей обходятся им довольно дорого.

Именно поэтому в рамках реализации мероприятий программы «Ты – предприниатель» в Республике Башкортостан проводится онлайн-игра по предпринимательству «Прачечная Дядюшки Лю». Игра является симулятором по открытию собственного бизнеса. Она будет интересна как тем, кто только задумывается о предпринимательской деятельности, так и тем, то уже ведет свой бизнес. В рамках Онлайн-игры участники смогут виртуально испытать себя в роли предпринимателя и узнать основные моменты открытия и управления малым бизнесом.

Участникам дается возможность пройти путь от открытия прачечной до ее успешной работы на рынке, либо закрытия бизнеса. Здесь все как в жизни – помещение, размер которого игрок определяет сам, в аренде; наемные работники, которые трудятся не всегда хорошо; арендодатель, который ждет, когда дела предпринимателя пойдут в гору, чтобы поднять арендную плату и т.д.

У участников есть уникальный шанс испытать свои силы на бизнес-симуляторе и окунуться в атмосферу реального бизнеса. Онлайн-игра предлагает различные решения на пути к достижению результата. Каждый участник получает свой «приз» - потренироваться в предпринимательской деятельности.

Игра доступна с 12.00ч. 15.12.2016 до 22.00 ч 16.12.2016 по ссылке Принять участие в игре могут молодыелюди в возрасте с 14 до 30 лет .