О ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ ПО ПРОЕКТУ ПЛАНИРОВКИ И ПРОЕКТУ МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ, ОГРАНИЧЕННОЙ УЛ. ПЕРВЫХ СТРОИТЕЛЕЙ, УЛ. ПИОНЕРНОЙ И ПРОЕЗДОМ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОД АГИДЕЛЬ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

29 Ноября 2016

В соответствии со ст. 45 и ст. 46  Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 12 Устава городского округа город Агидель Республики Башкортостан, Решением Совета  городского округа город Агидель Республики Башкортостан  №112 от 26.09.2012 «Об утверждении Положения о порядке проведения публичных слушаний в сфере градостроительной деятельности на территории городского округа город Агидель Республики Башкортостан», в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, постановляю:

1.            Провести публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории, ограниченной ул. Первых строителей, ул. Пионерной и проездом в городском округе город Агидель Республики Башкортостан (приложение № 1).

2.            Назначить публичные слушания по проектам, указанным в пункте 1 настоящего постановления, на 16 января 2017 года в 11.30 в зале заседания Администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан по адресу: г. Агидель, Цветочный бульвар, д. 2.

3.            Установить границы территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления согласно графическим схемам, являющимися приложениями к настоящему постановлению.

4.            Утвердить состав комиссии по проведению публичных слушаний по проектам, указанным в пункте 1 настоящего постановления, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

5.            В целях доведения информации разместить демонстрационные материалы по проектам, указанным в пункте 1 настоящего постановления, в здании администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан, в каб. 203 по адресу: г. Агидель, Цветочный бульвар, д. 2, 2 этаж, а также на официальном сайте Администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан в сети Интернет.

6.            Установить, что письменные предложения жителей городского округа город Агидель по проектам, указанным в пункте 1 настоящего постановления, направляются в Совет городского округа город Агидель Республики Башкортостан (адрес: г. Агидель, Цветочный бульвар, д. 2) в течение одного месяца со дня опубликования настоящего постановления.

7.            Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний по проектам, указанным в пункте 1 настоящего постановления, в печатном средстве массовой информации, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов городского округа город Агидель Республики Башкортостан и разместить информацию на официальном сайте Администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан в сети Интернет.

8.            Не позднее чем через пятнадцать дней со дня проведения публичных слушаний по проектам, указанным в пункте 1 настоящего постановления, направить главе администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан протокол публичных слушаний и заключение о результатах публичных слушаний.

9. Опубликовать настоящее постановление в печатном средстве массовой информации, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов городского округа город Агидель Республики Башкортостан и разместить информацию на официальном сайте Администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан в сети Интернет.

10. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на комиссию по промышленности, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи, торговли Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан.

Председатель  Совета                                                                     Р.А. Синева