Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя МАОУ СОШ№1

29 Ноября 2016

В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей руководителей муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа город Агидель Республики Башкортостан, утвержденным постановлением администрации от 06.02.2013 г. № 87, Конкурс на замещение вакантной должности руководителя МАОУ «СОШ №1» городского округа город Агидель Республики Башкортостан состоится «21» декабря 2016 г. в 14.30 часов в актовом зале администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан, расположенной по адресу г. Агидель, Цветочный бульвар, д.2.

Положение о конкурсе утверждено постановлением администрации от 06.02.2013 г. №87, подробную информацию можно узнать по телефону 8(34731) 2-73-50.