22 Ноября 2016

В целях популяризации спорта, пропаганды здорового образа жизни, укрепления здоровья населения и массового привлечения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, популяризации и развития спортивной борьбы (греко-римской), как массового и доступного вида спорта, в память первого директора Башкирской АЭС – Шакирова М.А. пройдет открытый Республиканский турнир по спортивной борьбе (греко-римской) памяти первого директора Башкирской АЭС – Шакирова М.А. Начало соревнований 16.12.2016 года в 10:00 часов .

Соревнования проводятся в спортивном зале Спортивно-досугового центра «Агидель», 15-17 декабря 2016 года по адресу: г.Агидель, Студенческая, 1 (8-347-31-27-347).

• в В городском округе город Агидель Республики Башкортостан пройдет открытый Республиканский турнир по спортивной борьбе (греко-римской) памяти первого директора Башкирской АЭС – Шакирова М.А.