Общественное обсуждение проекта муниципальной программы «ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ И БОРЬБА С ПРЕСТУПНОСТЬЮ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОД АГИДЕЛЬ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН»

27 Октября 2016

Проект муниципальной программы «Профилактика правонарушений и борьба с преступностью в городском округе город Агидель Республики Башкортостан»  размещается на официальном сайте администрации ГО г. Агидель РБ. С возможностью для посетителей сайта предоставить предложения и замечания в форме открытых комментариев размещенному проекту.

Период проведения публичного обсуждения проекта муниципальной программы на официальном сайте – в течении 14 дней с момента опубликования.

За консультационной поддержкой публичного обсуждения проекта муниципальной программы вы можете обратиться по телефону 27-2-93 либо подойти в кабинет 307 (заместитель главы по соц. Вопросам) по адресу г. Агидель, Бульвар Цветочный 2

Проект программы размещен на официальном сайте администрации в разделе Документы-проекты документов (https://agidel.bashkortostan.ru/documents/projects/447203/)