СОСТОЯЛОСЬ ВТОРОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АГИДЕЛЬ

1 Ноября 2016

31 октября 2016 года состоялось второе заседание Совета городского округа город Агидель. На втором  заседании  Совета присутствовали:  Букреев Григорий Яковлевич - Начальник управления Главы Республики Башкортостан по взаимодействию с муниципальными образованиями , Галимова Гульнара Ильдусовна -     Заведующая отделом по вопросам законодательной  деятельности Государственно-правового управления  Главы  Республики   Башкортостан,  Гумеров Фарит Рифович -  Председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям, Шустиков ОлегАнатольевич - Главный советник отдела по работе с органами местного самоуправления Управления Главы Республики Башкортостан  по взаимодействию с муниципальными образованиями, члены конкурсной комиссии,  исполняющий обязанности  главы администрации городского округа город Агидель Ф.Я, Гильванов, заместители главы администрации, начальники отделов администрации городского округа, представители прокуратуры,  отдела внутренних дел, средств массовой информации, руководители организаций и предприятий города.

Первым вопросом повестки дня стало назначение на должность главы администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан.  По результатам рассмотрения главой администрации городского округа город Агидель по контракту назначен Гильванов Фанис Яфасович.

Далее депутаты утвердили внесение изменений в Генеральный план городского округа город Агидель Республики Башкортостан и внесение изменений в правила землепользования и застройки городского округа город Агидель Республики Башкортостан. Четвертым вопросом повестки дня было принято решение об установлении земельного налога.

• СОСТОЯЛОСЬ ВТОРОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АГИДЕЛЬ