Возникли вопросы по бизнесу – обращайтесь!

1 Ноября 2016

Возникли вопросы по бизнесу – обращайтесь!

Участники программы «Ты – предприниматель» имеют еще одну уникальную возможность получить консультации специалистов в сфере развития бизнеса. Сегодня, 21 октября начинают свою работу Консультационные центры. Они предназначены для оказания тематических индивидуальных  консультации для субъектов молодежного предпринимательства, ставших участниками Программы «Ты – предприниматель».

Молодые предприниматели смогут получить консультационную помощь по различным вопросам: налогообложению, бухгалтерскому учету, взаимодействию с банковским сектором, юридическим вопросам, составлению документов и другим.

В городе Уфе Консультационный центр располагается в Министерстве молодежной политике и спорта Республики Башкортостан, ул. Ленина, 10, каб. № 14 (2 этаж).

Кроме того, для участников программы «Ты – предприниматель» работает «Горячая линия» 8(347) 257-00-57, куда также можно обратиться за информацией.

Консультационные центры будут работать до 14 декабря 2016 года.