25 Октября 2016

Внимание! Объявляется конкурс на вакантную должность директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» городского округа город Агидель Республики Башкортостан.

К участию в конкурсе допускаются претенденты, имеющие высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Лица, не имеющие специальной подготовки или стажа работы, установленных ЕКС, но обладающие достаточным практическим опытом и компетентностью, выполняющие качественно и в полном объеме возложенные на них должностные обязанности, по рекомендации аттестационной комиссии, в порядке исключения, могут быть назначены на соответствующие должности, так же, как и лица, имеющие специальную подготовку и стаж.

Конкурс состоится «29» ноября 2016 г. в 14.30  по адресу: г. Агидель Цветочный бульвар, 2, в актовом зале администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан. Документы для участия претендентов в конкурсе принимаются по адресу: г. Агидель, Цветочный бульвар, 2, кабинет 308, в срок до «21» ноября 2016 г.

Положение о конкурсе утверждено постановлением администрации от 06.02.2013 г. №87, подробную информацию можно узнать по телефону 8(34731) 2-73-50.