Обучение пенсионеров

19 Октября 2016

На базе МАОУ «Башкирская гимназия» городского округа город Агидель Республики Башкортостан  с 03.10.2016г. по 21.10.2016г. проводится обучение группы пенсионеров по дисциплине «основы компьютерной грамотности»  в рамках Республиканской целевой программы «Народный университет третьего возраста». Данная дисциплина очень востребована среди пенсионеров города. Граждане старшего поколения обучаются с большим желанием, получая новые знания и положительные эмоции.

Право на обучение имеют граждане пожилого возраста, достигшие пенсионного возраста (женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет), проживающие в Республике Башкортостан.  Группы граждан по обучению компьютерной грамотности формируются из числа неработающих пенсионеров.

Приглашаем пенсионеров, желающих пройти обучение основам компьютерной грамотности, в отдел филиала ГКУ РЦСПН по г. Нефтекамску РБ в г. Агидель по адресу: г. Агидель, ул. Первых Строителей,7А со следующими документами: паспорт, пенсионное удостоверение, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).