Оценка эффективности деятельности руководителей муниципалитетов

22 Декабря 2016

Жителям городского округа города Агидель Республики Башкортостан предоставлена возможность оценить результаты работы администрации муниципального образования,  а так же государственных и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг по населению, по итогам 2017 года.

Интернет-опрос проводится на портале "Голос Республики Башкортостан" с использованием официальных сайтов муниципальных образований с 1 января по 31 декабря 2017 года. Участие в нем может принять каждый житель, прошедший процедуру регистрации на указанном портале. Для этого достаточно иметь компьютер или любое мобильное устройство с доступом в Интернет.

Опрос населения проводится во исполнение указов Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан в целях повышения эффективности транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог и оказания жилищно-коммунальных услуг.

Не оставайтесь равнодушным, помогите вместе улучшить качество повседневной жизни каждого городского округа.

Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке (https://golos.openrepublic.ru/polls/39).

С результатом опроса можно будет ознакомиться после завершения интернет-опроса и подведения итогов на портале "Голос Республики Башкортостан" и официальном сайте Администрации городского округа город Агидель.