Проект «Автобус стартапов»

5 Сентября 2016

8 сентября 2016 года Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму совместно с Фондом развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан в г.Нефтекамске, г.Агидели и Краснокамском районе реализует проект «Автобус стартапов».

Контактные лица: ведущий специалист Центра поддержки предпринимательства Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан Хабибрахманова Айгуль Габитовна, тел.: (347) 251- 67-52, email: fond-mb-cpp@mail.ru;

Заместитель начальника отдела экономики и развития администрации ГО г.Агидель Даутова Зульфия Маратовна, тел.: (34731) 27-9-96, 28-1-18