С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

1 Сентября 2016

Уважаемые педагоги, школьники, студенты и родители!

Примите самые искренние поздравления с началом учебного года!

1 сентября сотни  школьников и студентов Агидели вновь сядут за парты. А для первоклашек это будет первый и самый волнительный день в школе. Учеба – счастливое и ценное время, когда получаешь не только знания, но и настоящих друзей на всю жизнь.

1 сентября – это праздник и для педагогов. Вы вновь встречаете своих учеников, и в ваших силах показать им путь, увлечь процессом познания, и увидеть, как они будут строить новый, прекрасный мир. Мы уверены, что молодое поколение серьёзно и ответственно отнесётся к тому, что ему предстоит в ближайшем будущем управлять нашим государством.

В этот день желаем всем больших творческих успехов, удачи во всех делах, терпения в преодолении трудностей и целеустремленности!

Председатель Совета ГО г. Агидель Ф.Я. Гарифуллин

И.о. главы администрации ГО г. Агидель   Ф.Я. Гильванов