19 Августа 2016

Отдел экономики и развития администрации ГО г. Агидель РБ проводит публичные консультации в рамках проведения экспертизы нормативного правового акта:

О внесении изменений в решение Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан от 21 мая 2014 года №384 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий городского округа город Агидель Республики Башкортостан, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»

Экспертиза проводится в целях выявления в нормативном правовом акте положений, которые необоснованно затрудняют осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Сроки проведения публичных консультаций с 07.09.2016г. по 07.10.2016г.

Мнения, замечания, и предложения направляются в электронном виде на адрес: 43.prom@bashkortostan.ru  или на бумажном носителе по адресу: 452920, г.Агидель, Цветочный бульвар, 2

Контактное лицо по вопросам публичных консультаций:

Даутова Зульфия Маратовна

Рабочий телефон: 27-9-96, 28-1-18