Общественное обсуждение проекта муниципальной программы мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории городского округа город Агидель Республики

27 Июля 2016

Проект муниципальной программы мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории городского округа город Агидель Республики Башкортостан на 2016-2021 годы размещается на официальном сайте администрации ГО г.Агидель РБ, с возможностью для посетителей сайта представить предложения и замечания в форме открытых комментариев к размещенному проекту.

Период проведения публичного обсуждения проекта муниципальной программы на официальном сайте – в течение 14 дней с момента опубликования.

За консультационной поддержке публичного обсуждения проекта муниципальной программы вы можете обратиться по телефону 2-56-99 либо подойти в кабинет МКУ «Отдел гражданской защиты г.Агидель» по адресу: г.Агидель, Цветочный бульвар, д.2

Проект программы размещен на официальном сайте администрации в разделе Документы-Проекты документов