Вниманию политических партий, зарегистрированных кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва!

12 Августа 2016

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Агидель Республики Башкортостан извещает о проведении жеребьевки по распределению между политическими партиями и зарегистрированными кандидатами бесплатной печатной площади в газете «Огни Агидели» для публикации предвыборных агитационных материалов, которая состоится 17.08.2016 г. в 11.00 часов в зале заседаний администрации ГО г. Агидель (Цветочный бульвар, 2; 2 этаж).