ОБ ОТКРЕПИТЕЛЬНЫХ УДОСТОВЕРЕНИЯХ.

5 Августа 2016

18 сентября 2016 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и выборы депутатов Совета городского округа г. Агидель Республики Башкортостан четвертого созыва.

Избиратели, которые в день голосования не будут иметь возможность прибыть в помещение избирательного участка, где они включены в список избирателей, вправе получить открепительное удостоверение в период с 3 августа по 6 сентября 2016 года - в помещении территориальной избирательной комиссии по адресу: г. Агидель, Цветочный бульвар, 2, 3 этаж, тел. 27-0-75; в период с 7 по 17 сентября 2016 года - в помещениях участковых избирательных комиссий.

Открепительное удостоверение выдается на основании письменного заявления избирателя с указанием причины, по которой ему требуется открепительное удостоверение.

Открепительное удостоверение выдается лично избирателю по предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации либо его представителю на основании нотариально удостоверенной доверенности. Доверенность может быть удостоверена также администрацией стационарного лечебно-профилактического учреждения (если избиратель находится в этом учреждении на излечении), администрацией учреждения, где содержатся под стражей подозреваемые или обвиняемые в совершении преступлений (если избиратель содержится в этом учреждении в качестве подозреваемого или обвиняемого).

Режим работы территориальной избирательной комиссии: рабочие дни - с 09.00 до 20.00 часов, выходные и праздничные дни - с 9.00 до 13.00 часов.