3 Августа 2016

Уважаемые жители и гости города Агидель!

В результате установившейся жаркой погоды на поверхности водоемов городского округа (на о. Апаиш, на канале), а также на реке Белой появилась органическая пленка в результате размножения в воде различных микроорганизмов, в том числе опасных. На о. Апаиш в акватории городского пляжа зарегистрировано превышение предельно-допустимых концентраций по микробиологическим показателям.

В связи с возможностью инфекционного заболевания людей купание на пляже на о. Апаиш ЗАПРЕЩЕНО.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • В связи с возможностью инфекционного заболевания людей купание на пляже на о. Апаиш ЗАПРЕЩЕНО!