25 Июля 2016

О публичных слушаниях по проекту решения Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан "О внесении изменений в Устав

городского округа город  Агидель Республики Башкортостан"

В соответствии со статьей 28 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьями 12, 26 Устава городского округа город Агидель  Республики Башкортостан, Положением о публичных слушаниях по проекту Устава городского округа город Агидель Республики Башкортостан, проекту муниципального правового акта о внесении изменений в Устав городского округа город Агидель Республики Башкортостан, утвержденным решением Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан от 08 ноября 2005 года №26, в целях реализации жителями городского округа город Агидель Республики Башкортостан права на участие в местном самоуправлении и обсуждения с их участием проекта муниципального правового акта Совет городского округа город Агидель Республики Башкортостан решил:

1. Провести публичные слушания по проекту решения Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан "О внесении изменений в Устав городского округа город Агидель  Республики Башкортостан» 18 августа  2016 года в 10 часов 00 минут в зале заседаний администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан по адресу: г.Агидель, Цветочный бульвар 2.

2. Утвердить состав комиссии по организации и проведению публичных слушаний по проекту решения Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан "О внесении изменений в Устав городского округа город Агидель Республики Башкортостан" согласно приложению к настоящему решению.

3. Установить, что письменные предложения жителей городского округа город Агидель Республики Башкортостан по проекту решения Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан "О внесении изменений в Устав городского округа город Агидель Республики Башкортостан" направляются в Совет городского округа город Агидель Республики Башкортостан (по адресу: г.Агидель, Цветочный бульвар, 2) в срок не более 10 календарных дней со дня опубликования настоящего постановления.

Предложения по проекту решения должны содержать фамилию, имя, отчество, дату и место рождения, адрес  места жительства, серию, номер и дату выдачи паспорта гражданина или иного заменяющего его документа, на именование и код органа, выдавшего паспорт гражданина или документ, заменяющий паспорт гражданина.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете " Огни Агидели" и разместить в сети общего доступа Интернет на официальном сайте Администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан.

Председатель  Совета                                                                 Ф.Я.Гарифуллин