Информация о проведении общественного обсуждения проектов постановлений администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан о нормировании в сфере закупок

22 Июля 2016

Во исполнение требований статьи 19 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» администрацией городского округа город Агидель Республики Башкортостан разработаны проекты постановлений:

- «Об установлении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций органов местного самоуправления городского округа город Агидель Республики Башкортостан (включая подведомственные казенные учреждения)»;

- «Об утверждении правил определении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг), закупаемым для обеспечения муниципальных нужд городского округа город Агидель Республики Башкортостан».

Для проведения общественного обсуждения указанные проекты были размещены на официальном сайте администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан https://agidel.bashkortostan.ru/.

Срок проведения обсуждения: с «12» июля 2016 г. по «19» июля 2016 г.

Предложения и замечания по проектам постановлений от общественных объединений, юридических и физических лиц не поступили.

Заведующий сектором

муниципальных закупок и услуг