18 Июля 2016

Администрация городского округа город Агидель в соответствии с постановлением администрации от 15.07.2015г. № 499 «О проведении конкурса среди субъектов малого предпринимательства по субсидированию на начальной стадии становления бизнеса в 2016 году» объявляет о начале приема документов на участие в конкурсе среди субъектов малого предпринимательства  на начальной стадии становления бизнеса.

Для участия приглашаются субъекты малого предпринимательства с даты государственной регистрации в городском округе г. Агидель (МРИ ИФНС №29 по РБ) на момент обращения за субсидией не прошло более одного года.

Документы для участия в конкурсе принимаются с 01 августа по 9 сентября  2016 года по адресу: г. Агидель, Цветочный бульвар, 2, каб.304.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Администрации городского округа город Агидель: (www. agidel.bashkortostan.ru)   в разделе «Предпринимательство».

Контактный телефон для справок: 27-9-96, 28-1-18.

• Конкурс по отбору субъектов малого предпринимательства для оказания финансовой поддержки