Приглашаем на дистанционное обучение по программе "Народный университет третьего возраста"

12 Июля 2016

С целью внедрения и реализации дистанционных образовательных технологий и электронного обучения граждан старшего поколения и в связи с внесением изменений в Порядок организации работы по реализации мероприятия «Обучение пожилых граждан в „Народном университете третьего возраста“» Филиал ГКУ РЦСПН по г. Нефтекамску РБ в г.Агидель сообщает о возможности пройти обучение по очной и по дистанционной (электронной) форме обучения пенсионерам (женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет).

Обучение проводится по следующим дисциплинам:

1. Лекарственные травы.
  2. Современные технологии в плодоовощеводстве.
  3. Культура и история родного края.

Желающим обучаться дистанционно, необходимо иметь дома:

• компьютер, подключенный к сети Интернет, на котором установлена программа «Skype»;
  • зарегистрированный электронный адрес (наличие электронного почтового ящика);
  • видеокамеру для связи, микрофон и колонки для аудиосвязи.

Для включения в учебную группу по вышеперечисленным дисциплинам, желающим необходимо обратиться в Филиал ГКУ РЦСПН по г. Нефтекамску РБ в г.Агидель по адресу: г. Агидель, ул. Первых Строителей, 7А д., кабинет №1. Телефон для справок: (34731) 2–75–18.