СООБЩЕНИЕ территориальной избирательной комиссии городского округа город Агидель Республики Башкортостан

1 Июля 2016

Прием документов по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан нового созыва осуществляется с 02 июля по 22 июля 2016 года (включительно) в помещении территориальной избирательной комиссии городского округа город Агидель Республики Башкортостан, расположенной по адресу: город Агидель, Цветочный бульвар,2. Телефон 8 (34731)2-70-75.

Часы приема документов:

-    в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00,

-  в выходные и праздничные дни с 09.00 до 13.00,

-22 июля с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 24.00.

Перечень и примерные формы документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в избирательные комиссии на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Башкортостан по одномандатным (многомандатным) избирательным округам размещены на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан (www.cikrb.ru) в разделе «Выборы 2016».

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Агидель Республики Башкортостан