Приглашаем к участию в общественном обсуждении проектов постановлении администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан о нормировании в сфере закупок

11 Июля 2016

Приглашаем к участию в общественном обсуждении  проектов постановлении администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан «Об утверждении правил определении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг), закупаемым для обеспечения муниципальных нужд городского округа город Агидель Республики Башкортостан»  и  «Об установлении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций органов местного самоуправления городского округа город Агидель Республики Башкортостан (включая подведомственные казенные учреждения)»

Для проведения обсуждения в целях общественного контроля настоящие проекты размещены на официальном сайте администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан https://agidel.bashkortostan.ru/ в разделе «Деятельность –> Муниципальный заказ –>Общественное обсуждение».

Срок проведения обсуждения: с «12» июля  2016 г. по «19» июля  2016 г.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц в целях проведения обсуждения могут быть поданы в электронной или письменной форме.

Адрес для направления предложений: 452920, Республика Башкортостан, г. Агидель, Цветочный бульвар, 2, кабинет 101 – сектор муниципальных закупок и услуг администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан.

Адрес электронной почты: 43.210fz@bashkortostan.ru.

Контактный телефон: (34731) 28-4-89.

Заведующий сектором

муниципальных закупок и услуг                                           С.В. Васильева