«Симфоническая ночь»

28 Июня 2016

В связи с положительными отзывами жителей и гостей столицы о прошедшем Международном фестивале искусств «Сердце Евразии» и по многочисленным просьбам, 7 июля 2016г. в уфимском амфитеатре (адрес: ул. З.Валиди,2) вновь пройдет «Симфоническая ночь».

Под открытым небом выступят Национальный симфонический оркестр Республики Башкортостан, Эстрадно-джазовый оркестр, солисты Башкирского государственного театра оперы и балета и коллективы Башкирской государственной филармонии им. Х. Ахметова.

Приглашаем всех жителей и гостей Республики Башкортостан насладиться гармонией мира музыки.

Напомним, что крупнейший Международный фестиваль искусств «Сердце Евразии» собрал более 100 тысяч зрителей. Около тысячи артистов из Башкортостана, 11 стран и 10 регионов России приняли участие в мероприятиях фестиваля.

• «Симфоническая ночь»