ГРАЖДАНЕ МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ДИСТАНЦИОННОМ ЛИЧНОМ ВИДЕО-ПРИЕМЕ С МЕЖРАЙОННОЙ ИФНС РОССИИ №29 ПО РБ

16 Мая 2016

Межрайонная ИФНС России № 29 по Республике Башкортостан сообщает, что в целях повышения качества обслуживания налогоплательщиков на территориально обособленных рабочих местах (далее - ТОРМ) организован дистанционный личный прием граждан заместителями начальника Межрайонной ИФНС Росси №29 по Республике Башкортостан посредством видеоконференцсвязи.

Приём организуется на ТОРМ не реже одного раза в месяц. Любой гражданин может принять участие в дистанционном видео-приёме и задать вопросы связанные с деятельностью инспекции.

Для участия в видео-приёме на ТОРМ возможно предварительно записаться  на определенное время на прием и подать заявку одним из следующих способов:

-   непосредственно при обращении на ТОРМ;

-   по телефонам:

· Центральный офис инспекции - 8(34783) 2-83-04, 8(34783)2-60-40 (факс).

· ТОРМ по г.Агидель - 8(34731) 2-51-84

-                     письменно на адрес ТОРМ: 452920, РБ, г.Агидель, ул.Мира, 20;

-   письменно на адрес инспекции: г.Нефтекамск, ул.Строителей, д. 19, 452680.

В заявке должно быть указано: ФИО гражданина*, номер телефона, адрес для ответа (электронный или почтовый).

В день приема гражданину следует иметь при себе документ удостоверяющий личность.

Сведения о проведении очередного видео-приема  доступны на информационных стендах ТОРМ и инспекции, а также в сервисе «Информационные стенды» на официальном сайте www.stand.nalog.ru. Данное объявление содержит информацию о дате и времени проведения видео-приёма, ФИО должностного лица осуществляющего прием.

Информацию о порядке записи и проведения видео-приема вы можете уточнить у сотрудников ТОРМ или по телефону: +7(34783)2-83-41.

Информация о персональных данных авторов обращений хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

• ГРАЖДАНЕ МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ДИСТАНЦИОННОМ ЛИЧНОМ ВИДЕО-ПРИЕМЕ  С МЕЖРАЙОННОЙ ИФНС РОССИИ №29 ПО РБ