Автопробег, посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне

10 Мая 2016

6 мая 2016 года в городе Агидель прошел автопробег, организованный муниципальным бюджетным учреждением «Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики ГО г.Агидель».

Все участники автопробега собрались на Мемориале Победы, где почтили память погибших в войне минутой молчания. Участников мероприятия поприветствовал глава администрации Крысин О.А., председатель Совета ветеранов – Усманов М.Х. вручил копию «Знамени Победы» участникам автопробега.  После торжественного возложения цветов к вечному огню, автоколонна в сопровождении патрульного экипажа ДПС в количестве пятидесяти машин украшенных флагами Российской Федерации, Республики Башкортостан, г.Агидель, георгиевскими лентами и символикой 71-летия Великой Победы двинулась по запланированному маршруту по улицам города.

Автопробег вызвал положительный резонанс среди жителей города и мы надеемся, что из года в год все  больше молодежи изъявят желание принимать участие в подобных мероприятиях, а это говорит о том, что память о героях Великой Отечественной войны  будет жить вечно.

• Автопробег, посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне