С днем Победы!

6 Мая 2016

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, ветераны, вдовы погибших, труженики тыла, дети войны!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Победы!

Этот праздник, особенно дорог всем нам. Победа в Великой Отечественной войне потребовала от всего нашего народа огромного напряжения всех духовных и физических сил, а от вас беспримерного героизма на фронте и самоотверженности в тылу.

День Победы - это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Наш долг - помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять постоянную заботу о вас, дорогие ветераны. Спасибо вам за наши жизни, за мирное небо над головой и за счастье победного Мая каждый год! Ваш подвиг вечен. Ваша  слава на все времена!

Здоровья вам, счастья, благополучия, мирного неба и праздничного настроения!

Председатель Совета  Ф.Я. Гарифуллин

Глава администрации О.А. Крысин