«Твори добро»

12 Апреля 2016

8 апреля в поликлиническом отделении №6 г.Агидель, в терапевтическом отделении состоялся благотворительный концерт «Твори добро» подготовленный силами артистов городского Дома культуры «Идель». В концертной программе прозвучали эстрадные и народные песни на русском (Влад Лусников, Алексей Игошин) башкирском (Резеда Хатипова, Гульназ Камалиева),  и татарском языках (Регина Гайсина, Радик Ахматкалямов), вниманию зрителей был представлен шуточный танец в исполнении Зульфии Уразаевой.

Участники концерта  своими номерами хотели подарить немного тепла, доброты, радости всем присутствующим.

С большой теплотой пациенты терапевтического отделения  принимали артистов, подпевали и танцевали.

• «Твори добро»