«Прямая линия» с Главой республики

4 Апреля 2016

В четверг, 7 апреля, в 19 ч. на телеканале «Россия-24» и в эфире «Радио России» пройдет «прямая линия» с Главой Республики Башкортостан Рустэмом Хамитовым. Жители республики могут задавать свои вопросы на сайте gtrk. tv или по телефону 8-800-700-88-25. Звонок бесплатный. Телефон для приема сообщений доступен в будние дни с 9 до 18 часов. В колл-центре Государственной телерадиокомпании «Башкортостан» уже идет прием вопросов к Главе республики, на которые он ответит в прямом эфире. Для беседы с Главой Башкортостана приглашены ведущие журналисты четырех телеканалов республики и федерального - «Россия-24».

По материалам газеты "Огни Агидели"