ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Уважаемые налогоплательщики!

15 апреля 2016г. с 09.00. до 20.00 часов

16 апреля 2016г. с 10.00. до 15.00 часов

налоговыми органами на всей территории Российской Федерации будет проводиться День открытых дверей.

В рамках данного мероприятия специалисты налоговых органов расскажут о том, кому необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ), как заполнить и подать декларацию, в какие сроки ее надо представить, как получить налоговые вычеты и воспользоваться сервисами ФНС России, а так же ответят на другие вопросы граждан  по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте заполнить и подать налоговую декларацию по НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов.

Кроме того каждый посетитель сможет подать заявление на подключение к сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

В г.Агидель прием граждан будет осуществляться в помещении Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг

"МОИ ДОКУМЕНТЫ" по адресу:

РБ, г.Агидель, ул.Первых строителей 7А.

• ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ