Отчетный концерт народного ансамбля народного танца «Йэшлек».

25 Марта 2016

22 марта на сцене Дома культуры «Идель» состоялся замечательный, уникальный концерт. Наряду с творческими коллективами города Агидель на одной сцене выступали и профессиональные артисты-  ансамбль танца «Тангаур», который является гордостью Нефтекамской государственной филармонии и пользуется популярностью в республике и за ее пределами. Стремительные темпы, своеобразная манера исполнения, удаль и экспрессия, характерность образов и музыкальных движений – отличительные особенности танцевального коллектива. Его концерты зачаровывают зрителей удивительными красками костюмов, азартным исполнением и виртуозными трюками. На суд зрителей были представлены и попурри из знаменитых кинофильмов, которые вошли в золотой фонд Российского и советского кино.

Наши коллективы тоже были на высоте, с достоинством  показали свое мастерство и артистизм.

Зрители были в восторге от зажигательных танцев, и приветствовали  выступающих бурными аплодисментами. Надеемся такие совместные концертные мероприятия станут традиционными.

• Отчетный концерт народного ансамбля народного танца «Йэшлек».