О временном ограничении движения транспортных средств

1 Марта 2016

В соотвествии с распоряжением Правительства РБ от 27.11.2015 №1321-р "О введени временного ограничения движения транспортных средств с превышением временного установленных предельно допустимых нагрузок на оси по автомобильным дорогам Республики Башкортостан регинального и межмуниципального значения.."

Ввести с 1 по 30 апреля 2016 года временное ограничение на проезд по городским автомобильным дорогам, имеющим твердое покрытие (бетонное, асфальтобетонное, гравийное, щебеночное и другие), всех видов автотранспортных средств с разрешенной максимальной масой  более 11 тонн, а также тракторов и грузовых автомобилей с односкатными ведущими мостами всех марок.

По возникающим вопросам и по выдаче разрещений на проезд обращатся в МКУ "Отдел жизнеобеспечения ГО г. Агидель Республики Башкортостан" 26-3-72