17 Марта 2016

В Доме инвестора в Уфе Корпорация развития Башкортостана провела встречу с инвестиционной компанией по вопросу развития промышленной площадки в Агидели. В ходе состоявшейся встречи с президентом компании EGS Эрканом Джошгуном, генеральным директором EGS RUS Ильфатом Аминовым, национальным консультантом Центра международного промышленного сотрудничества ЮНИДО в Российской Федерации Сергеем Последовым были обсуждены перспективы строительства завода скоростного пассажирского водного транспорта.

Руководство Корпорации развития Башкортостана презентовало конкурентные преимущества региона, предоставило информацию о существующих преференциях для инвесторов, возможностях по размещению проектов на территории индустриального парка «Строительные материалы Башкортостана» в Агидели.

Предполагаемый инвестор зарекомендовал себя среди российских и зарубежных заказчиков, имеет давнее плодотворное сотрудничество с Ираном, Казахстаном и другими странами Прикаспия.

Стороны обсудили ключевые точки возможного взаимодействия и договорились о дальнейшем продолжении диалога, сообщила агентству «Башинформ» руководитель отдела по связям с общественностью Корпорации развития РБ Альбина Нигматзянова.

Читать полностью: http://www.bashinform.ru/news/827356-v-bashkirii-obsudili-s-investorami-perspektivy-stroitelstva-zavoda-skorostnogo-vodnogo-transporta/#ixzz439kcURv0

• В Башкирии обсудили с инвесторами перспективы строительства завода скоростного водного транспорта