16 Марта 2016

17.03.2016 Облачная погода, ночью с прояснениями. Временами снег, в отдельных районах небольшой. Местами метель, на отдельных участках дорог снежные заносы. Ветер северо-западный 9-14 м/с, порывы до 15-20 м/с. Температура воздуха -5,-10°, при прояснениях до -15°, днем 0,-5°.

На автодорогах видимость в явлениях 500-1000 м, на отдельных участках снежные заносы

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Оперативное предупреждение о возникновении и развитии чрезвычайных ситуаций на территории Республики Башкортостан