C МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!

4 Марта 2016

Дорогие  женщины!

Осталось совсем немного и растает снег, зазвенит капель… В преддверии долгожданного весеннего тепла в наши дома приходит прекрасный праздник – 8 Марта!

Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.

Будьте счастливы и радуйте нас своими очаровательными улыбками! Пусть ваши родные и близкие будут всегда для вас надёжной опорой, а в ваших домах царят мир и достаток.

Любви вам, здоровья и счастья, милые женщины!

Председатель Совета городского округа г. Агидель Ф.Я. Гарифуллин

Глава администрации городского округа г. Агидель О.А. Крысин

• C МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!