ЗАГС переехал

20 Января 2016

Отдел ЗАГС, который до недавнего времени располагался в здании администрации городского округа, перебазировался в здание спортивно-досугового центра «Агидель» (ул. Спортивная, 1).

В новом помещении будет проводиться как прием населения, так и торжественная регистрация браков, здесь же разместился и архив службы. Кстати, в некоторых случаях необязательно ходить в загс. К примеру, заявления на расторжение брака принимают в многофункциональном центре оказания государственных и муниципальных услуг «Мои документы» (ул. Первых Строителей, 7А, тел. для справок – 27-3-18). Тут же можно получить повторные свидетельства о регистрации акта гражданского состояния или иные документы (справки), подтверждающие наличие или отсутствие факта регистрации акта гражданского состояния.