C НОВЫМ ГОДОМ!

31 Декабря 2015

Уважаемые агидельцы!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Новым  годом и Рождеством Христовым!

Новый год - это один из самых светлых и любимых праздников. Он объединяет нас общими надеждами, мечтами о счастье, желанием жить в благополучном, процветающем городе.

Этот праздник — не просто смена дат в календаре, это всегда своеобразная веха, открывающая новые горизонты и обозначающая начало нового периода в жизни каждого человека.

Искренне желаем, чтобы в эти праздничные дни в ваших домах было понимание, тепло и веселье, чтобы рождественские каникулы добавили вам сил и энергии. Пусть следующий 2016 год преподносит приятные сюрпризы, не дает скучать и радует хорошими событиями и встречами с новыми людьми. Здоровья вам, счастья, оптимизма в достижении намеченных целей, интересной жизни и работы.

Председатель Совета ГО г. Агидель Р.Ш. Гариев

Глава администрации ГО г. Агидель О.А. Крысин