В АГИДЕЛИ «ЗАЖГЛИ» ГЛАВНУЮ ЕЛКУ

26 Декабря 2015

В нашем городе начало самого яркого праздника года - событие важное. Тем более, что сопровождается оно зажжением огней на 20-метровой красавице-елке, привезенной из ближайшего лесничества на радость детворе и взрослым. Торжественное открытие городской елки состоялось 25 декабря.

Перед тем, как чудо случилось, и ленты огней взметнулись ввысь, многочисленных собравшихся горожан в компании Деда Мороза и Снегурочки поздравил глава администрации

ГО г. Агидель Олег Крысин. Пожелав всем здоровья, глава дал команду, и елка зажглась. Теперь она будет освещать площадь все зимние каникулы.

Но на этом таинственное действо не окончилось. Развлекать ребят пришли сказочные герои: символ будущего года Обезьянка, животные-символы прошлых лет и другие персонажи.

Украшением вечера стали выступления «Зореньки», «Ноктюрна», очаровал всех новый вокальный ансамбль девушек «Каприз», который теперь обещает нас радовать на праздничных концертах. Традиционный праздник возле городской елки в новогоднюю ночь состоится в 00.30 ч. С наступающим Новым годом!

• В АГИДЕЛИ «ЗАЖГЛИ» ГЛАВНУЮ ЕЛКУ