С ДНЕМ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

11 Декабря 2015

Уважаемые агидельцы!

От всей души поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – Днем Конституции Российской Федерации! Это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем участвовать во всех политических, экономических и социальных процессах, происходящих в нашей стране.

Отмечая эту дату, необходимо помнить, что только вместе мы можем построить сильную Россию, сделать ее действительно демократичной, свободной и благополучной страной. Ведь исполнение любого закона всегда зависит от граждан, то есть от каждого из нас. Научиться уважать и неукоснительно соблюдать требования Конституции – важнейшая задача, стоящая сегодня перед органами власти и гражданами Российской Федерации. Это высшая школа демократии, надежный путь к процветанию нашего государства.

В этот праздничный день желаю вам успехов в труде и новых достижений на благо Башкортостан  и всей России! Мира вам и согласия, крепкого здоровья и благополучия!

С уважение глава администрации Олег Крысин

• С ДНЕМ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!