ДЕПУТАТЫ ПРОВЕЛИ ПРИЕМ ГРАЖДАН

2 Декабря 2015

В соответствии с решением Генерального Совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1 декабря 2015 года по всей стране состоялся Единый день приема граждан.

Единый день приёма граждан приурочен к праздничной дате – Дню Рождения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».  Не осталось в стороне и Местное отделение г.Агидель, Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», прием граждан был организован в Городском доме культуры «Идель».

С 11часов прием вели депутаты Совета городского округа г.Агидель, члены депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Гарифуллин Фринат Явдатович, Грифленкова Альфия Минулловна, Ишкаев Васим Касымович. Вопросы, с которыми обратились жители города к депутатам, касались роста тарифов на коммунальные услуги, состояния дороги Агидель-Нефтекамск, трудоустройства граждан, обеспечения медицинской помощью населения, единой школьной формы и др.

С 15 часов эстафету принял депутат Государственного Собрания –Курултая Республики Башкортостан Юмадилов Булат Гумерович.  К депутату обратились Председатель Совета ветеранов Усманов М.Х. с просьбой оказать спонсорскую помощь Совету в приобретении телевизора и цветного принтера, Председатель Союза чернобыльцев Хабибова И.С. обратилась с просьбой оказать содействие в установке памятника в г.Агидель ликвидаторам чернобыльской аварии. Жители города обратились с  вопросом о возобновлении строительства Башкирской АЭС, строительства судоремонтного завода, медицинского обеспечения населения.

Руководитель МИК

Ф.Ф Мифтахова