Лучший администратор страховых взносов

21 Октября 2015

В декабре исполняется 25 лет со дня образования Пенсионного фонда Российской Федерации. К этой дате повсеместно проводятся различные мероприятия, в числе которых был и зональный конкурс, прошедший 14 октября в г. Бирск.

В конкурсе принимали участие работники 18 управлений ПФР. Конкурс проводился в три этапа, и в одном из них, сугубо профессиональном - на звание «Лучший администратор страховых взносов» - третье место заняла участница агидельской команды, сотрудник управления ПФР по г. Агидель Каменева Наталья Николаевна. Первое и второе места заняли соответственно управления г.г. Бирск и Нефтекамск. Как сказали коллеги Натальи, это был очень серьезный конкурс со сложными и заковыристыми вопросами. Но Наталья Николаевна достойно справилась с заданием, за что была награждена дипломом и поощрена…сладким призом. Поздравляем!

• Лучший администратор страховых взносов