С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ!

30 Сентября 2015

Уважаемые ветераны войны и труда, представители старшего поколения!

Примите сердечные поздравления с Международным Днем пожилых людей!

Для всех это особый день. В нем заложено тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен. Ведь старшее поколение – это опора, а знания и заложенные ими традиции - это та основа, которая позволяет нам двигаться вперед. Многие из вас и по сей день отдают свои силы на благо родного города, продолжают  вести активную общественную деятельность, заряжать положительной энергией окружающих себя людей, дарят радость и улыбки.

Наш общий долг - обеспечить спокойную старость и гарантированную социальную защиту, сделать все необходимое, чтобы вы чувствовали себя защищенными и нужными.

Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира и благополучия!

Председатель Совета городского округа город Агидель РБ Р.Ш. Гариев.

Глава администрации городского округа город Агидель РБ О.А. Крысин

• С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ!