Стартует конкурс по отбору субъектов малого предпринимательства для оказания финансовой поддержки

21 Сентября 2015

Администрация городского округа город Агидель в соответствии с постановлением администрации от 21.09.2015г. № 673 «О проведении конкурса среди субъектов малого предпринимательства по субсидированию на начальной стадии становления бизнеса в 2015 году» объявляет о начале приема документов на участие в конкурсе среди субъектов малого предпринимательства  на начальной стадии становления бизнеса.

Для участия приглашаются субъекты малого предпринимательства с даты государственной регистрации в городском округе г. Агидель (МРИ ИФНС №29 по РБ) на момент обращения за субсидией не прошло более одного года.

Документы для участия в конкурсе принимаются с 01 октября по 30 октября 2015 года по адресу: г. Агидель, Цветочный бульвар, 2, каб.304.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Администрации городского округа город Агидель: (www.adm-agidel.info)   в разделе «Экономика» в подразделе «Предпринимательство».

Контактный телефон для справок: 27-9-96, 28-1-18.